0
April 18, 2024 14:27:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дель Пьеро призывает Донадони подумать - Face 2 Face Betting
February 23 2008

Дель Пьеро призывает Донадони подумать

Капитан "Ювентуса" дал небольшое интервью относительно предстоящего Чемпионата Европы, а также прокомментировал шансы итальянских клубов в Лиге Чемпионов.

Нет никаких гарантий, что Дель Пьеро отправится в Австрию и Швейцарию этим летом, тем более он остался за бортом в недавнем поединке с португальцами. Опрос на Апеннинах показал, что публика хотела бы видеть Дель Пьеро в сборной, нежели Антонио Кассано. Однако последнее слово останется за Роберто Донадони.

"Уважаемый Роберто, я призываю вас тщательно подумать обо мне", - заявил Алекс телеканалу Sky Sport. "Вы не раз видели, на что я способен, поэтому в любой момент готов играть в команде!"

Футболист прокомментировал выступление итальянских клубов в недавних матчах Лиги Чемпионов.
"Думаю, что одна из трёх команд не пройдёт дальше, потому что в таких матчах часто случаются неожиданности. Многое зависит от атмосферы, царящей в раздевалках".

Несколько слов об игроках европейских чемпионатов, которые больше всего понравились Алексу.

"Нынешние звёзды немного другие. Они все очень быстрые, физически сильные и хорошо владеют техникой. Выделю Диего из "Вердера", но Рафаэль Ван Дер Ваарт не хуже, и я хотел бы видеть его в другом чемпионате. Завидую хитрости Карима Бензема, который сначала притаится, а потом хладнокровен перед воротами соперника. Фернандо Торрес очень быстр, техничен, но в данный момент ценю выше всех Адебайора, проводящего свой лучший сезон".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru