0
April 27, 2024 07:22:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ВАЛЬДЕС: "В последнее время они добивались хороших результатов" - Face 2 Face Betting
February 23 2008

Виктор ВАЛЬДЕС: "В последнее время они добивались хороших результатов"

Виктор Вальдес осознает, что следующий соперник "Барсы" в Примере, "Леванте", таит в себе определенную угрозу: "В последнее время они добивались хороших результатов" Также кипер "Барсы" подтвердил, что его партнеры воодушевлены после серии удачных матчей.

После удачного выезда на "Селтик Парк" взоры кулес вновь обращены на Примеру. В воскресенье сине-гранатовым предстоит принять дома "Леванте" - клуб со дна турнирной таблицы, однако Вальдес считает, что к сопернику нужно отнестись, по меньшей мере, осторожно: "Они приедут на "Камп Ноу" очень мотивированными. В последнее время у них пошли дела, и недавно они обыграли "Осасуну". Чуть позже Виктор прокомментировал ситуацию в Валенсии, сказав следующее: "Профессионалы всегда выходят на поле и стараются сыграть как можно лучше".

Вальдес дал свой комментарий и по поводу хорошей формы своей команды в последних матчах: "Последние результаты придали нам уверенности в себе, они были очень важны. Мы упорно работали с января. Дела идут лучше и лучше, и не только игра в Глазго является доказательством этому".
Также Виктор добавил, что просто любит играть, "будь то даже тренировка".

"Единственные подсчеты, которые я веду – это число выигранных нами матчей. Мы не должны уделять лидеру никакого внимания, поскольку перед нами стоят наши собственные задачи, которые, как и у них, нелегки», - сказал страж ворот Блауграны, который считает, что у "Барсы" и "Мадрида" две совершенно отличные друг от друга философии игры. Вальдес считает, что отставание можно сократить, но делать это надо "постепенно".

Вальдес не захотел говорить о втором пропущенном от «Селтика» голе, сказав: "Исторически в этом Клубе сложилось так, что ты можешь забить четыре или все шесть мячей, но говорить будут о том голе, который ты пропустил. Когда мы побеждаем, я счастлив, и счет не играет для меня никакой роли. Но когда пропускаешь, приходится проводить работу над ошибками, и не только самостоятельно, но и с защитниками".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru