0
April 23, 2024 10:37:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" готовит "пожизненный" контракт для Гути - Face 2 Face Betting
February 23 2008

"Реал" готовит "пожизненный" контракт для Гути

На предстоящей неделе отношения между "Реалом" и Гути могут быть окончательно закреплены вплоть до конца карьеры футболиста.
Руководство клуба завершило подготовку нового контракта, согласно которому Гути останется игроком "бланкос" до окончания футбольной карьеры, после завершения которой он сможет остаться в клубе на официальной должности. Если с документами все будет в порядке, а стороны придут к согласию, на протяжении следующей недели последует официальное оформление этого решения.

После заключения "пожизненных" контрактов с Раулем и Касильясом на прошлой неделе сам президент "Мадрида" заявил во время выступления на Radio MARCA о том, что аналогичное соглашение будет заключено в отношении Гути: "На следующей неделе, и это факт, мы заключим аналогичное соглашение с Гути, еще одним символом Клуба. Единственная причина, по которой мы не сделали этого сейчас, заключается в ленивом характере самого Гути. Тем не менее, контракт будет продлен на таких же условиях, что и у Рауля с Касильясом. Контракт предполагает продление действующего соглашения сроком еще на один сезон и включение великолепного пункта о том, что выступление в тридцати официальных матчах в течение сезона повлечет за собой автоматическое продление контракта".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru