0
March 28, 2024 19:15:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Корейцы верят в свою сборную, японцы - нет - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Корейцы верят в свою сборную, японцы - нет

В апреле в Южной Корее и Японии были проведены опросы общественного мнения по поводу выступления сборных этих стран на ЧМ-2006 в Германии.

Как сообщает Reuters, корейские болельщики футбола весьма оптимистично расценивают шансы своей сборной: 42 процента респондентов уверены, что подопечным Дика Адвоката удастся повторить успех четырехлетней давности, когда Корея дошла до полуфинала мирового первенства. Одновременно с этим 64 процента опрошенных в Корее полагают, что сборная Япония не сможет преодолеть групповой этап турнира.

В самой Японии также не слишком верят в свою сборную: 20 процентов опрошенных не думают, что команде по силам выйти из группы, а 27 процентов считают, что Япония покинет ЧМ на стадии 1/8 финала. А вот сборной Южной Кореи японцы прочат хорошее будущее: лишь 12 процентов респондентов не видят своих соседей в числе 16 сильнейших команд мира.

Отметим также, что интерес к предстоящему первенству в Южной Корее намного выше, чем в Японии: за турниром намерены следить 93 процента опрошенных корейцев и лишь 51 процент японцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru