0
April 25, 2024 20:07:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер удивлен вызовом Уолкотта, игроки «Арсенала» - нет - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Венгер удивлен вызовом Уолкотта, игроки «Арсенала» - нет

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил удивление в связи с вызовом 17-летнего нападающего «канониров» Тео Уолкотта в состав сборной Англии на чемпионат мира.

«Я был удивлен, когда Эрикссон назвал его имя, потому что у Уолкотта нет никакого опыта, - сказал Венгер в интервью Arsenal TV. - Но это было приятное удивление, потому что он очень перспективный игрок, и если ему представится такая возможность, он сделает все, чтобы показать себя во всей красе».

Тем временем партнеры Уолкотта по команде не считают вызов форварда в сборную сюрпризом. Эшли Коул заявил, что в виду неопределенности по поводу состояния Руни и Оуэна, появление Уолкотта было вполне ожидаемым. «Не беспокойтесь, на чемпионате мира опытные игроки не дадут Тео в обиду. Мы будем следить за тем, чтобы он не выпадал из игры», - пообещал Коул.

Полузащитник «канониров» Робер Пирес также одобрил инициативу Эрикссона. «Да, у него нет определенного опыта для участия на чемпионате мира, но вы ведь не видели его на тренировках. А я вижу каждый раз. Он очень перспективный парень», - сказал француз.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru