0
March 28, 2024 20:35:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петр Чех опасается Бербатова и Кина - Face 2 Face Betting
February 24 2008

Петр Чех опасается Бербатова и Кина

Петр Чех поделился впечатлениями перед противостоянием в финале Кубка Лиги с "Тоттенхэмом".

«Я считаю главной ударной силой соперника мобильных Бербатова и Кина. Они всегда находят свободное пространство между защитниками. Они прекрасно дополняют друг друга, но без должной поддержки и хороших пасов из полузащиты от Мальбранка, Дженаса и других, ничего сделать не смогут. Если мы будем мешать полузащите делать передачи и не дадим места Бербатову и Кину, то это сыграет ключевую роль».

«Они были очень опасным противником под руководством Мартина Йола, а сейчас, с Хуанде Рамосом еще прибавили. Не сказал бы, что они стали более организованы, но теперь обороне уделяется гораздо больше внимания, что является заслугой нового тренера. Теперь они атакуют меньшими силами».

«Результат матча будет зависеть от темпа и стиля игры. В финале никто не хочет ошибаться, поэтому матч начнется медленно».

В прошлом сезоне в четвертьфинале Кубка Англии «синие» после первого тайма проигрывали «шпорам» со счетом 3-1, но в результате матч закончился вничью со счетом 3-3. Петр вспомнил ту встречу.

«Всякое может случиться, когда команда думает только о взятии ворот и забывает об обороне. Мы играли дома, хотели избежать переигровки и беспрерывно атаковали. А соперник провел три встречные контратаки, мы ошиблись и к перерыву проигрывали. Команда сохранила уверенность и вырвала победу в ответном поединке на ”Уайт Харт Лейн”. Однако, в финале нет переигровок, поэтому матч будет очень закрытым, ведь в итоговом матче турнира очень трудно отыграться. Первый гол дарит большое преимущество».

На вопрос о том, подарят ли нам выгоду прошлогодние успехи в Кубках, голкипер ответил: «Я думаю, что это может пойти нам на пользу на последних напряженных минутах. Более опытная команда сможет контролировать ход матча, но у них тоже бывалый коллектив. К тому же, во главе их стоит тренер, побеждавший в Испании и знающий, что предпринять в финале. Нас ждет хороший футбол. Я надеюсь на победу».

«Рождение дочери изменило мою жизнь. Ребенок и семья имеет для меня первостепенное значение, но я – профессионал и поэтому всегда должен находиться в хорошей форме. Я очень огорчаюсь, когда не могу помочь жене, так как мне нужно идти ложиться спать. Но, это моя обязанность, ведь речь идет о дисциплинированности. К финалу важного турнира необходимо сохранять свежесть. Я не думаю, что Адела посетит матч, она еще слишком маленькая для этого, но она будет смотреть его по телевизору».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru