0
April 25, 2024 13:18:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Главным тренером нижегородского «Спартака» стал Дмитрий Галямин, уволенный из «Анжи» - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Главным тренером нижегородского «Спартака» стал Дмитрий Галямин, уволенный из «Анжи»

Пост главного тренера нижегородского «Спартака» после отставки Геннадия Морозова 11 мая занял Дмитрий Галямин, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе клуба.

Дмитрий Галямин родился в 1963 году в Москве. Играл за ЦСКА до 1991 года, затем - за «Эспаньол» из Барселоны, где после завершения карьеры игрока работал детским тренером и селекционером. В Россию Галямин вернулся в 2002 году - принял команду «Динамо» (Санкт-Петербург), которая выступала в перовой лиге. Специалист успел также поработать в «Кристалле» (Смоленск), «Химках» и «Томи» (Томск). В июне 2004 года получил приглашение из «Анжи» (Махачкала), где работал до мая 2006 года.

Как сообщается на сайте «Анжи», Дмитрий Галямин, который проработал в клубе неполные два года, освобожден от занимаемой должности. Причины увольнения Дмитрия Галямина в клубе «Анжи» не называют. Скорее всего, это неудачный старт команды в этом сезоне. Сейчас «Анжи занимает 19 строчку в турнирной таблице Первого дивизиона, из 8 сыгранных матчей махачкалинцы одержали победу лишь однажды, 3 матча сыграли в ничью, 4 игры проиграли.

Как сообщалось, в феврале совет Профессиональной футбольной лиги утвердил переаттестацию футбольного клуба «Спартак» из Челябинска в Нижний Новгород. Нижегородский клуб «Спартак» дебютировал в конце марта, когда прошли первые матчи первой лиги. Ранее владелец футбольного клуба «Спартак» Юрий Первак заявлял, что главным тренером команды останется Геннадий Морозов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru