0
April 20, 2024 03:43:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оттмар ХИТЦФЕЛЬД: "Мы превзошли соперника" - Face 2 Face Betting
February 25 2008

Оттмар ХИТЦФЕЛЬД: "Мы превзошли соперника"

Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд выразил своё недовольство исходом поединка 21-го тура бундеслиги против "Гамбурга" (1:1).

"Этим результатом нельзя быть довольным, так как потеряны два очка. В целом "Бавария" превзошла соперника: у нас было больше голевых моментов, мы чаще контролировали мяч. "Гамбург" хорошо оборонялся и забил свой мяч во многом благодаря случаю. В таких матчах именно мелочи решают исход борьбы.

Единственный положительный момент в игре — мы не опустили рук после пропущенного гола и сумели сравнять счёт. Жаль только, что усилий Рибери не хватило на большее", — цитирует наставника официальный сайт мюнхенского клуба.
 
Наставник "Гамбурга" Хууб Стевенс остался доволен игрой своей команды :
"Ничья — положительный для нас исход. Особенно если учесть то, что нам не везло на протяжении всей встречи. Возможно, наша победа стала бы не очень справедливым итогом. Но я и так доволен результатом, так что мне остаётся только похвалить своих ребят.
Отняв у лидера два очка, мы сделали чемпионскую гонку чуть более интересной. Хотя, как я говорил и раньше, мюнхенцы всё равно являются безоговорочными фаворитами".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru