0
April 20, 2024 18:24:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Медики прогнозируют возвращение Руни на поле к началу ЧМ-2006 - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Медики прогнозируют возвращение Руни на поле к началу ЧМ-2006

Лидер футбольной сборной Англии Уэйн Руни может полностью восстановиться после перелома нескольких костей в ступне правой ноги уже к старту группового турнира чемпионата мира в Германии.

Первоначально медики прогнозировали, что форвард «Манчестер Юнайтед» восстановится только через шесть недель, но теперь врачи настроены более оптимистично. Об этом пишет The Times.

Напомним, что Уэйн Руни получил травму тринадцать дней назад в матче против «Челси». В настоящее время с ноги футболиста уже снята фиксирующая повязка. Руни уже не испытывает дискомфорта и со следующей недели надеется приступить к тренировкам. Он отказался от лечения с помощью кислородной камеры, поскольку оно вызывает у него тошноту.

В понедельник сборная Англии в полном составе отправится на тренировочный сбор в Португалию, а Руни останется в Манчестере, чтобы готовиться по индивидуальному графику. Он отправится вместе со сборной в Германию 5 июня. Напомним, что сборная Англии на чемпионате мира попала в одну группу с командами Парагвая, Тринидада и Тобаго и Швеции.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru