0
April 25, 2024 07:26:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат мира по футболу поделят - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Чемпионат мира по футболу поделят

Скоро чемпионат мира по футболу. Какой канал его будет показывать и можно ли рассчитывать на прямые трансляции?

Андрей. Москва.

В этом году официальный владелец прав на показ чемпионата мира по футболу в Германии - канал «Россия». Трансляция чемпионата начнется в день открытия - 9 июня. И открытие, и самый первый матч чемпионата мира по футболу Германия - Коста-Рика «Россия» покажет в прямом эфире. Всего в прямом эфире будет показана 21 игра.

На телеканале «Спорт» можно будет увидеть матчи чемпионата мира как в прямом эфире, так и в повторах. Дневник чемпионата будет выходить в игровые дни с 9 июня по 9 июля, вести его приглашены Илья Казаков и Игорь Будников. Комментировать матчи на «России» и «Спорте» будут Григорий Твалтвадзе, Илья Казаков, Василий Уткин, Владимир Стогниенко, а также эксперты Александр Бородюк, Андрей Талалаев и Дмитрий Градиленко.

Но и на Первом канале не обойдется без футбола. Две главные «кнопки» собираются «попилить» матчи, так что часть соревнований будет показывать «Россия» и «Спорт», а часть - Первый канал. Будем надеяться, что на этот раз каналы разойдутся полюбовно, а не так, как это случилось во время недавней Олимпиады. Тогда, напомним, Первый и «Россия» не смогли договориться о «дележке» трансляций и показывали соревнования как Бог на душу положит. Из-за чего зрители смотрели трансляции то на двух каналах сразу, то не могли найти их ни на одном.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru