0
April 23, 2024 21:15:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Титов сейчас однозначно не в порядке" - Face 2 Face Betting
February 25 2008

Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Титов сейчас однозначно не в порядке"

Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился своим мнением относительно игры московского "Спартака" в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" (2:0).

"Честно говоря, в "Лужниках" я особых иллюзий не питал. В то, что по сумме двух матчей спартаковцы всё же пройдут французов, верилось с трудом. "Марсель" не смутили ни мороз, ни чужие стены. Подопечные Эрика Геретса на протяжении всей встречи действовали слишком уверенно. С другой стороны, а с чего французам было нервничать, торопиться и спешить, если у них имеется такой запас прочности. Временами марсельцы выглядели даже приличнее хозяев. У меня сложилось впечатление, что именно соперник действовал по-спартаковски. Даже когда красно-белым удалось открыть счёт, гости не изменили своему стилю. Более того, команда Геретса стала ещё строже играть в середине поля и проводить опасные контратаки. По сути, "Спартак" имел за весь матч только два момента, и он их реализовал. При этом не надо забывать, что москвичей дважды выручала штанга. Так что для 9-кратных чемпионов России всё могло закончиться гораздо раньше, ещё до перерыва.

В составе "Спартака" понравился Павленко. Чувствуется, что Саша находится в хорошей физической форме. На лице написана радость от того, что вернулся в родной клуб. А вот Титов сейчас однозначно не в порядке. Егору есть даже смысл дать отдохнуть. Во всяком случае, ни на "Велодроме", ни в "Лужниках" и близко не было того Титова, с которым постоянно сравнивают Павленко.

В целом красно-белые показали, что сегодня они ещё не готовы на равных соперничать с французами. Хотя даже такому "Спартаку" при несколько другой организации дела вполне по силам было выйти в 1/8 финала еврокубков. Но всё равно победа, одержанная спартаковцами, подняла не только всем нам настроение, но и отечественный клубный рейтинг в таблице коэффициентов УЕФА. Правда, там без стакана не разберёшься, где румыны, где португальцы и почему мы шестые. Ну, раз уж есть люди, которые занимаются подсчётом очков, не будем ставить под сомнение их компетенцию", — цитирует Маслаченко издание "Футбол+Хоккей".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru