0
April 18, 2024 05:39:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КЕРЖАКОВ: "Я пришёл в "Динамо" к Кобелеву" - Face 2 Face Betting
February 26 2008

Александр КЕРЖАКОВ: "Я пришёл в "Динамо" к Кобелеву"

Новобранец "Динамо" форвард сборной России Александр Кержаков поведал о том, почему он сделал выбор в пользу бело-голубых.

"Именно этот клуб сделал наиболее конкретное предложение, устроившее и меня, и "Севилью". С футбольной точки зрения одним из самых важных факторов стало то, что главный тренер бело-голубых — Андрей Кобелев. Мы играли вместе, я знаю его человеческие качества. Он относится ко мне с искренним уважением — точно так же, как и я к нему", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

При этом футболист признался, что в его контракте нет никаких ограничений на участие в матчах против "Зенита". "Играть против "Зенита" смогу. Конечно, питерский клуб навсегда останется в моём сердце. Никогда не забуду то, как я относился к команде и как меня любили зенитовские болельщики. Но сейчас я — футболист "Динамо", и все мои мысли связаны только с этим клубом. Я очень хочу играть постоянно, и это - главное. Лучше регулярно выходить на поле, чем сидеть на скамейке, ждать своего часа и выступать от случая к случаю".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru