0
March 28, 2024 21:38:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КЕРЖАКОВ: "С удовольствием буду вспоминать Испанию" - Face 2 Face Betting
February 26 2008

Александр КЕРЖАКОВ: "С удовольствием буду вспоминать Испанию"

Форвард московского "Динамо" Александр Кержаков поведал о том, что с "Севильей" расстался полюбовно и с удовольствием будет вспоминать время, проведённое в Испании.

"В клубе к моему решению отнеслись с пониманием. Ясно, что в 25 лет надо играть, а не сидеть на лавке. Понимаю, что и в "Динамо" мне предстоит бороться за место в основном составе. Зато здесь есть тренер, который меня отлично знает и уважает. Я с удовольствием буду вспоминать это время. Я поверил в свои силы, понял, что способен выступать на самом высоком уровне. Да, в последнее время играл не так часто, как хотелось бы. Но ведь и хорошего было много. Я стал обладателем Кубка УЕФА, Кубка и Суперкубка Испании. В общем, всё было замечательно, но теперь настало время вернуться в Россию", — приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

При этом форвард отметил, что его физическая форма в полном порядке. "Всё в порядке. Я регулярно тренировался в "Севилье", а в январе имел немало игровой практики. Во вторник присоединюсь к "Динамо" на голландском сборе, чтобы в оставшееся до начала сезона время притереться к новым партнерам. Уверен, что никаких проблем в "Динамо" у меня не возникнет".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru