0
April 24, 2024 23:40:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ван Боммеля точно не будет в Олимпийской сборной - Face 2 Face Betting
February 26 2008

Ван Боммеля точно не будет в Олимпийской сборной

Главный тренер Олимпийской сборной Голландии Фоппе де Хаан может не рассчитывать на Марка ван Боммеля во время Олимпиады, хотя полузащитник очень хотел бы выступить за свою страну. Похоже, что хавбек мюнхенской "Баварии" стал жертвой интриг КНВБ. Де Хаан рассказал Studio Voetbal, что ван Боммель, который ранее отказался играть в сборной пока у ее руля находится Марко ван Бастен, мог быть вызван в Олимпийскую сборную в числе одного из трех свободных игроков.

"Если ван Боммель говорит, что он готов, и Марко не вызывает его, то я хотел бы это сделать", - цитирует Де Хаана hollandomania.ru.

"Мнение КНВБ свелось к следующему: Кто не хочет играть в первой сборной, тот не будет играть и во второй. Но я еще поговорю на эту тему с Кеслером".

Рой Макаай не находится в подобной ситуации. Нападающий "Фейноорда" остается просто вне поля зрения сборной Оранье, но он может уже точно собирать чемоданы - именно так считает Де Хаан.

"Нам нужен нападающий, но мы должны посмотреть, подойдет он нам или нет. Роль, которую Макаай должен будет занять в моей команде, он фантастически выполняет в "Фейноорде". Он поможет молодым парням, он готов жертвовать собой. Это он умеет делать очень хорошо".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru