0
March 28, 2024 15:44:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Конечно, мы выиграем!" - Face 2 Face Betting
February 26 2008

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Конечно, мы выиграем!"

В понедельник, на динамовской базе в Конче-Заспе состоялась открытая открытая тренировка, перед началом которой с журналистами пообщался защитник «Динамо» Андрей Несмачный.

- Как проходит подготовка к стартовому матчу весенней части чемпионата с днепропетровским «Днепром»?

- Прежде всего, хочу отметить, что нет такого, на нашем языке, «напряга», все готовятся в спокойной, нормальной обстановке. Нет никакого нагнетания страстей вокруг этого матча, поскольку каждый матч, независимо от того, «Днепр» это или не «Днепр» - важна. Это только первый весенний матч в длинной череде многих, хотя, конечно, удачный старт очень важен.

- Андрей, если вспоминать игру первого круга против «Днепра» и грядущую – в чем отличие?

- (улыбается) Ну, надо еще сыграть, а потом уж только можно будет судить, в чем отличие. Хотя, в принципе, можно уже сейчас отметить, что «Днепр» усиливается легионерами, а у нас в этом году, наоборот, взяли молодежь, пришел новый главный тренер, есть ощутимое различие в тактике, в тренировочном процессе. У «Днепра», разумеется, тоже произошли какие-то изменения, и сделать какие-то выводы можно будет только в очной встрече.

- Руслан Ротань, который еще недавно выступал в «Динамо», вернулся в Днепропетровск, не созваниваетесь ли?

- Ну, мы с ними в нормальных отношениях, просто мы были в разъездах, они – также. Только вернулись все, и только сейчас начинаем созваниваться, спрашивать, что да как…

- В случае неудачи, можно ли ставить крест на чемпионских амбициях «Динамо»?

- Никто об этом не думает. Даже если предположить, что будет какой-то отрицательный результат, мы будем бороться до конца. Если вспомнить прошлые годы, «Шахтер» шел в десятиочковом отрыве, и в семиочковом отрыве шел – мы все равно становились чемпионами. Нельзя руки опускать – нужно бороться до конца.

- Как прокомментируешь различие в трансферной политике: «Динамо» начало избавляться от легионеров, а «Днепр», наоборот, усиливаться зарубежными игроками?

- Это прерогатива президентов клубов. Они готовы инвестировать, покупать игроков – им виднее. Наша задача – выходить на футбльное поле и играть, а кто там кого покупает – это для нас вопрос второстепенный.

- Не спрогнозируешь счет?

- Конечно, мы выиграем, а вот счет... Думаю, где-то 2:0 будет.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru