0
April 18, 2024 15:40:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мостовой и Карпин готовы сыграть за сборную России - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Мостовой и Карпин готовы сыграть за сборную России

Бывшие звезды большого футбола - Сергей Кирьяков, Александр Мостовой, Дмитрий Попов и Валерий Карпин могут снова сыграть за сборную России по пляжному футболу - на этот раз на групповом этапе отборочного турнира к чемпионату мира. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев.

«20 мая наша сборная вылетает на сбор в Хорватию, чтобы начать готовится к отборочному турниру к чемпионату мира по пляжному футболу, первый этап которого пройдет в середине июня в Греции, - сообщил Николай Писарев. - В одной группе с нашей командой сыграют сборные Греции, Украины и Венгрии. Второй этап отборочного турнира пройдет в конце июня в Анапе. Состав сборной, который примет участие в отборочных играх, вряд ли сильно изменится по сравнению с прошлым годом. К составу, в декабре 2005 года выигравшему серебро чемпионата Европы, могут присоединиться еще 2-3 новых футболиста из регионов. Естественно, кандидатами в сборную остаются звезды большого футбола - Сергей Кирьяков, Александр Мостовой и Дмитрий Попов. Получит приглашение в команду и Валерий Карпин».

Как сообщил Николай Писарев, сборная клубов, выступающих в чемпионате России, также под его руководством 2-4 июня примет участие в международном турнире в голландском Роттердаме.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru