0
April 26, 2024 00:50:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Белоус: Слуцкий останется на своем посту до конца сезона - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Юрий Белоус: Слуцкий останется на своем посту до конца сезона

Финалистами Кубка России по футболу сезона-2005/06 стали ЦСКА и столичный «Спартак». Таким образом, стал известен полный список команд, которые будут защищать честь России в еврокубках в следующем сезоне. Помимо ЦСКА и «Спартака», это - «Локомотив», «Рубин» и ФК «Москва». Горожане выступят в Кубке Интертото, через который постараются пробиться в Кубок УЕФА. С генеральным менеджером ФК «Москва» Юрием Белоусом побеседовал корреспондент радиостанции «Маяк» Дмитрий Сухинин.

БЕЛОУС
: Наша команда в столь короткий срок из явного аутсайдера российской футбольной премьер-лиги сумела выйти на европейскую арену. Я считаю, что у ФК «Москва» хорошие шансы попасть в основную сетку Кубка УЕФА.

- Какие-то коррективы в жизнь ФК «Москва» в связи с участием в Кубке Интертото будут вноситься?

БЕЛОУС
: Да. Во-первых, коррективы будут внесены в подготовку. Кроме того, постараемся усилить состав.

- В 9-м туре премьер-лиги ФК «Москва» будет играть с ЦСКА. Матч предстоит тяжелый. Может ли от этой игры зависеть судьба главного тренера горожан Леонида Слуцкого?

БЕЛОУС
: Вряд ли от результата одной конкретной встречи, тем более с лидером чемпионата и лучшей командой нашей страны может зависеть судьба тренера. Судьба Слуцкого - в его собственных руках.

Могу сказать точно, что до окончания сезона вопросы об отставке Слуцкого не будут даже обсуждаться. Осенью подведем итоги и тогда уже все решим. Тем более, то, что мы попали в еврокубки - заслуга Слуцкого. Конечно ему не хватает опыта, но это дело наживное.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru