0
April 20, 2024 06:08:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Москва» ждет Ярошика - Face 2 Face Betting
May 12 2006

«Москва» ждет Ярошика

«Жизни» стало известно, что известный чешский полузащитник Иржи Ярошик прилетел в столицу России для переговоров с футбольным клубом «Москва».

Вчера и сегодня футболист и его агент Виктор Колар провели встречи с руководством компании «Норильский никель». Подписать контракт с москвичами 29-летний экс-армеец намерен уже после чемпионата мира. Вчера Иржи не смог встретиться с генеральным директором «Москвы» Юрием Белоусом, так как того не было в столице. Но чех потратил свободное время для встреч с друзьями.

- Как только он приземлился, мы сразу договорились с ним увидеться! - признался «Жизни» полузащитник все той же «Москвы» Томаш Чижек. - Мы с ним давние знакомые. Я заезжал к нему в гости в отель.

Чижек рассказал «Жизни», что прекрасно знает о возможном трансфере его друга.

- Конечно, я слышал об этом, - сказал он. - Это было бы здорово! Но, честно говоря, сам он не стал делиться со мной ближайшими планами.

Президент ЦСКА Евгений Гинер в свою очередь уже дал понять, что Ярошику не судьба вернуться в ЦСКА. Сам чех признался, что хочет играть в команде, которая борется за место в еврокубках, а не за выживание в стане сильнейших, как его «Бирмингем». «Москва» как раз из таких.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru