0
March 29, 2024 10:54:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РАУЛЬ "Нас охватило разочарование после пропущенного гола" - Face 2 Face Betting
February 26 2008

РАУЛЬ "Нас охватило разочарование после пропущенного гола"

По-прежнему не утихают разговоры о справедливости гола, проведенного "Хетафе" в ворота "Реала" в матче последнего тура чемпионата Испании. Напомним, игроки "королевского клуба", забив гол, не засчитанный арбитром, не заметили этого обюстоятельства и практически всей командой убежали праздновать успех. В это время подопечные Лаудрупа провели молниеносную атаку, которая закончилась голом.

Вот что по этому поводу заявил Рауль:

"Это был быстрый розыгрыш, к которому они были готовы, поэтому у них всё так хорошо получилось. Я догадался, что судья не засчитал гол, но не успел ничего сделать. Беленгер быстро ввёл мяч в игру, они застали нас врасплох и забили".

"Все могли сделать ещё усилие, но нас охватило разочарование после пропущенного гола. Такие ошибки мы не можем допускать. Я мог воспрепятствовать комбинации, но не сумел".

"Проиграть три игры подряд непросто, но мы всё ещё лидеры. Мы заслужили гораздо больше, чем то, что происходит сейчас. В субботу нас ожидает ещё одна тяжёлая игра, потом ответный матч Лиги Чемпионов, и, я думаю, что должны оставаться спокойными и продолжать работать".

"Барселона" никогда ни от чего не отказывалась. Они провели отличные игры, одержали важные победы, сейчас выглядят очень хорошо и будут очень опасным соперником. До конца чемпионата ещё много времени".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru