0
April 24, 2024 05:37:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бородюк отказал «Динамо» - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Бородюк отказал «Динамо»

Тренер сборной России не хочет возвращаться в клуб из-за Семина

«Жизни» стало известно, что генеральный директор столичного «Динамо» Юрий Заварзин несколько дней назад встречался со старшим тренером сборной России Александром Бородюком.

Повод для встречи был один: Бородюку было предложено вернуться в родной клуб в качестве главного тренера.

Сам Бородюк категорически отрицает факт ведения переговоров с динамовцами.

- Я не собираюсь возглавлять «Динамо» и переговоров с клубом не вел! - заявил он.

Позиция

«Жизнь» уже сообщала, что руководство бело-голубых начало подыскивать замену Юрию Семину, которому пока не удается прервать затянувшуюся черную полосу команды. Одной из кандидатур боссы «Динамо» считали как раз Бородюка. Руководителей клуба не смущало даже то, что Александр Генрихович пока не был на первых ролях ни

в одной команде. Но при этом опыта Бородюку, поработавшему со многими ведущими специалистами России и Европы, не занимать. Руководство бело-голубых обещало полную поддержку по всем вопросам. Но Бородюк наотрез отказался работать с «Динамо». Причем, именно из-за того, что тренирует команду сейчас Юрий Семин.

Палыч

Александр Генрихович объяснил свое решение тем, что многим обязан Юрию Павловичу, чтобы «подсиживать» его. Несколько лет назад именно Семин пригласил в свой «Локомотив» возрастного форварда Бородюка, только что вернувшегося из Германии. Александр Генрихович благодарен ему за это и считает неэтичным занимать должность Юрия Павловича.

Олег ПРОНИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru