0
April 24, 2024 09:33:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мальчишки загоняли Аршавина - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Мальчишки загоняли Аршавина

Футболисты «Зенита» поздравили с шестилетием детскую деревню

Свой день рождения отмечает в эти дни «Детская деревня SOS» под Пушкином. Жителями этого небольшого поселения являются дети-сироты. Двенадцать коттеджей, в каждом из которых живет семья из нескольких ребятишек и их мамы-воспитательницы, появились в 2000 году.

Вчера поздравить большие семьи приехали футболисты «Зенита» Андрей Аршавин, Олег Власов, Игорь Денисов и Александр Анюков. Для Андрея этот визит далеко не первый.
По словам форварда, деревне оказывает поддержку его мама. А Аршавин теперь не только друг и дорогой гость в детской деревне, но и ее посол. Андрей говорит, что остальным футболистам он предложил просто поехать с ним и отдохнуть душой. Он отметил, что здесь его всегда искренне и радушно встречают. В гости Аршавин приехал не с пустыми руками - воспитанники получили от футболиста мячи и зенитовскую атрибутику.

В качестве ответного жеста всей зенитовской четверке сначала устроили экскурсию по деревне. Затем воспитанники дали концерт: пели, танцевали, читали стихи. Ну а самым памятным событием этого дня для всей ребятни стал футбольный матч: около получаса мальчишки гоняли мяч с самим Аршавиным! Причем носились так рьяно, что уже скоро Андрей взмок, словно отыграл все два тайма без перерыва с целой командой Роналдиньо и Роналдо.

Анна СИДОРОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru