0
April 25, 2024 11:32:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карсон хочет определиться со своим будущим - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Карсон хочет определиться со своим будущим

Голкипер Скотт Карсон связан контрактом с Красными на протяжении трех лет, но уже успел поиграть в аренде за «Шеффилд Уэнсдей», «Чарльтон», а текущий сезон проводит в «Астон Вилле». Молодому вратарю хотелось бы определиться с клубом и посвятить ему свою карьеру.

Карсон проводит хороший сезон в «Астон Вилле». Голкипер внес немалый вклад в турнирное положение своего нынешнего клуба, также он принял участие в воскресном матче против «Рединга», в котором подопечные Мартина О`Нила одержали победу 2-1.

Однако Карсон не может с полной уверенностью сказать, что летом присоединится к «Вилле» на постоянной основе, ведь клубам еще предстоит договориться о сумме трансфера.

«У меня есть девушка и сын, поэтому очень внимательно отношусь к сложившейся ситуации», - сказал Скотт.

«Моему сынишке исполнилось два года, он пошел в детский сад и нам нужно определиться с постоянным местом жительства», - продолжает Карсон.

«Я все еще связан контрактом с «Ливерпулем» и пока клубы не пришли к соглашению, то ничего не поделаешь».

«Детали трансфера не согласованы с «Ливерпулем». «Вилла» выплатила всю сумму за аренду до конца сезона, по окончанию которой появится возможность подписать меня на постоянной основе».

«Не могу сказать, где хочу быть – у меня контракт с «Ливерпулем», но я не в курсе происходящего там», - добавил вратарь.

«Мне нравится играть в «Вилле», хотел провести и следующий сезон в этом клубе».

«Могу сделать немного в сложившейся ситуации. Уже как три года права на мой трансфер принадлежат «мерсисайдцам» и нельзя сказать точно о планах «Астон Виллы». Поживем - увидим», - завершил мысль вратарь.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru