0
April 19, 2024 22:43:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Если верить львовским чиновникам, то инспекторы УЕФА – дезинформаторы - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Если верить львовским чиновникам, то инспекторы УЕФА – дезинформаторы

«Во время визита инспекторов УЕФА город Львов был признан одним из самых подготовленных к чемпионату Европы по футболу «Евро 2012» на данном этапе. И это зафиксировано в соответствующих экспертных отчетах», – об этом сегодня, 26 февраля, в комментарии ЗИКу заявил первый заместитель городского председателя Львова Олег Синютка, комментируя информацию относительно шанса Одессы получить вместо Львова статус основного города проведения «Евро 2012».

Олег Синютка заметил, что инспекторы УЕФА во время своих посещений не комментируют уровень подготовки того или иного города, а также он не верит информации, которая появляется в интернете.


Справка ЗИК.


«Одесса имеет шанс повысить свой статус на «Евро-2012», – об этом во время встречи с местным оргкомитетом по подготовке к проведению матчей чемпионата Европы по футболу сообщил координатор инспекционной группы УЕФА Маттео Гамбуто. Инспекционная группа положительно оценила подготовку, которая продолжается в Одессе для приема матчей «Евро 2012». Об этом говорится на официальном сайте города Одесса.


«Мы должны быть честными и говорить откровенно. У нас есть определенные сложности в других украинских городах. Речь идет об отсутствии аэровокзалов с высокими возможностями приема, стадионов, мест для размещения гостей, участников и футбольных болельщиков, удобных транспортных сетей. Одесса пока имеет самый высокий шанс получить статус основного города, ибо некоторые города могут не прийти к окончательному решению», – подчеркнул координатор инспекционной группы УЕФА.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru