0
March 29, 2024 03:53:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ВОРОНИН: "Раньше подобных травм у меня не было" - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Андрей ВОРОНИН: "Раньше подобных травм у меня не было"

       Он скоро вернется на поле. По крайней мере, врачи английского "Ливерпуля" дают оптимистический прогноз: Воронин восстанавливается очень быстро и даже уже проводит разминки с основным составом. Но за домашним матчем Лиги чемпионов против "Интера" Андрей наблюдал с трибуны "Энфилда". Матч против итальянцев ему очень понравился.

       - Но эта победа еще ничего не значит, - с некоторой опаской говорит футболист. - Вся борьба еще впереди. "Интер" на сегодняшний день - одна из сильнейших команд Европы. Они выиграли чемпионат Италии. Так что 90 минут ответного матча будут крайне тяжелыми.
       - "Ливерпуль" играл так, как будто Лига чемпионов - это последний шанс для вашей команды удачно выступить в этом сезоне.
       - Так оно и есть. Лига - последняя наша надежда. В то же время - это очень престижный турнир. Выиграть его мечтает любой клуб.
       - Говорят, ты уже пробуешь тренироваться с мячом?
       - Дискомфорт еще есть. Но прогресс заметен.В последние дни даже разминался с основным составом. Правда, конкретных сроков никто не называет. Ведь раньше подобных травм у меня не было.
       - Сейчас, когда не можешь играть из-за травмы, появилось больше свободного времени для уроков английского?
       - Реабилитация забирает cтолько же времени, как и тренировки. Так что в моем расписании после травмы особых изменений не появилось. Все, как всегда. Самое главное - восстановиться и играть.


К Олегу Блохину он не поедет

       Недавно российская пресса запустила очередную "утку". После того, как в ФК "Москва" Олегу Блохину "продали" Андрея Шевченко, дошла очередь и до Андрея Воронина. Мол, боссы "Москвы" уже готовят "Ливерпулю" суперпредложение о покупке у англичан Андрея Воронина. Агент футболиста Андрей Головаш подобную фантазию назвал полным бредом, полностью отказавшись как-либо комментировать подобные слухи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru