0
April 25, 2024 13:32:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер: Российская премьер-лига зарабатывает смешные деньги - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Евгений Гинер: Российская премьер-лига зарабатывает смешные деньги

Общее собрание руководителей российской футбольной премьер-лиги состоялось во вторник. По итогам заседания на вопросы журналистов, ответил президент ЦСКА Евгений Гинер.
- О деньгах в российском футболе. Говорить о том, что сегодня стоит российский футбол, конечно, смешно. Даже в рейтинге УЕФА мы вошли в шестерку, но если мы сравним себя с пятью другими чемпионатами, то увидим, что в английской премьер-лиге 1 млрд фунтов годовых, от 550 до 650 млн евро в Испании, Франции, Германии, Италии. Я думаю, мы далеко позади какой-нибудь простой Бельгии или Польши. Те деньги, которые мы зарабатываем, с их просто нельзя сравнивать. Это просто смешно.
- Об отношениях со средствами массовой информации. Как мы должны нести ответственность, когда вы предъявляете нам претензии, что кто-то не дает интервью. Если вы в этом отношении возлагаетет обязательства на футбольные клубы, то вы точно так же должны брать обязательства на себя: вы должны анализировать футбол, говорить, хорошо сыграла команда или плохо. Но не надо ни в коем случае лить грязь на игроков, тренеров. Мы хотим, чтобы отношение к нам было адекватно отношению к вам, то есть СМИ.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru