0
April 24, 2024 13:09:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион "Метеор" готов к проведению матча "Днепр" — "Динамо" - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Стадион "Метеор" готов к проведению матча "Днепр" — "Динамо"

Директор днепропетровского стадиона "Метеор" Владимир Оганов рассказал о состоянии газона, на котором в ближайшее воскресенье состоится важнейший матч возобновляющегося чемпионата Украины между "Днепром" и киевским "Динамо".

"На сегодняшний день состояние и газона, и всей арены удовлетворительное. Температура почвы составляет 14-16 градусов — это тот показатель, который позволяет расти траве. Перед матчем мы обязательно пострижём поле, выровняем его тяжёлым катком, чтобы оно соответствовало всем нормам. Считаю, что на данный период времени газон находится в хорошем состоянии, так что команда, и болельщики останутся довольны. По подготовке газона была проведена большая работа — с января мы активно работаем над тем, чтобы всё было в порядке — и сейчас можно сказать, что все наши тревоги уже позади"— рассказал официальному сайту "Днепра" Владимир Оганов.

Напомним, что на данный момент "Днепр" занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины, в то время как "Динамо" с отставанием в четыре очка от днепропетровцев идёт третьим.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru