0
April 26, 2024 17:26:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новый спонсор «Динамо» готов выделить деньги на покупку Измайлова? - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Новый спонсор «Динамо» готов выделить деньги на покупку Измайлова?

Новый спонсор «Динамо» готов выделить деньги на покупку лидера «Спортинга» «Твоему ДНЮ» стало известно, что московское «Динамо», которое после подписания крупного спонсорского контракта с одной из компаний, принадлежащей российскому миллиардеру Алишеру Усманову, стало одним из самых обеспеченных клубов премьер-лиги, нацелилось на покупку лидера лиссабонского «Спортинга» Марата Измайлова. По нашим данным, на приобретение полузащитника сборной России бело-голубые готовы потратить 8 миллионов евро, и в ближайшее время динамовские боссы начнут переговоры с коллегами из Португалии. - Новый генеральный спонсор бело-голубых - «Металлоинвест» - готов вложить в приобретение новичков солидную сумму, - рассказал «ТД» источник.
- И недавний переход в стан «Динамо» за 8 миллионов евро одного из лучших отечественных нападающих Александра Кержакова, как говорится, только цветочки. А ягодкой может стать как раз Измайлов, в услугах которого сильно заинтересован наставник динамовцев Андрей Кобелев. По нашим данным, уже в ближайшее время москвичи направят официальное предложение о покупке Марата в офис португальского клуба. Условия Напомним, что до мая нынешнего года приоритетным правом выкупа владеет «Спортинг». То есть «Локо» будет не в силах помешать окончательному переходу Марата в стан «львов» (сейчас россиянин играет в Португалии на правах аренды), если те до этого времени заплатят за него 4 миллиона евро. Но не только этот пункт в договоре Измайлова со «Спортингом» станет камнем преткновения для «Динамо». Договориться с португальцами будет не так сложно - вряд ли они станут удерживать в своих рядах Марата, когда на кону 4 миллиона евро чистой прибыли. Самое главное в этом вопросе для гендиректора «Динамо» Дмитрия Иванова - убедить Марата вернуться в Россию. В отличие от теперь уже экс-«испанца» Кержакова, заграничная карьера воспитанника «Торпедо» складывается пока удачно. Измайлов является не только железным игроком основы, но и лидером «Спортинга». А при таком раскладе ностальгию по родине в нем будет сложно разбудить. Единственной мотивацией для него могут стать очень выгодные условия личного контракта, помноженные на имперские амбиции клуба, а именно выигрыш чемпионства. - Сейчас все идет к тому, что «Спортинг» выкупит Измайлова у «Локо», - заявил «ТД» агент Марата Пауло Барбоза.
- Мой подопечный чувствует себя очень комфортно в Португалии, поэтому клубам, которые хотят его заполучить, придется сильно постараться. www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru