0
April 20, 2024 14:09:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локо» стремится вверх! - Face 2 Face Betting
May 13 2006

«Локо» стремится вверх!

Железнодорожники хотят купить самого высокого футболиста мира

Наставник «Локо» Славо Муслин подтвердил интерес клуба к приобретению самого высокорослого футболиста мира, нападающего «Црвены Звезды» и сборной Сербии и Черногории Николы Жигича (2,04 м).

СЛАВОЛЮБ МУСЛИН О… НИКОЛЕ ЖИГИЧЕ:

«Попытки заполучить Николу «Локомотив» предпринимал еще зимой. На тот момент «Црвена Звезда» не хотела его продавать, а сейчас клуб передумал. Осталось понять, готово ли руководство потратить средства на этого футболиста, ведь его стоимость за несколько месяцев изменилась в большую сторону».

«ТОРПЕДО»

«Я присутствовал на матче нашего оппонента со «Спартаком». Шансы на победу у «Торпедо» были. Команда создавала хорошие моменты, и хуже «Спартака» они явно не смотрелись. Вообще-то черно-белые для нас в некотором роде принципиальный соперник, еще в разговоре с болельщиками в начале сезона узнал, что поражение именно от «Торпедо» практически лишило «Локо» надежд на чемпионство в прошлом году».

ПЕРЕРЫВЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

«Несмотря на плохое начало, «Локо» подошел к перерыву в отличной форме. Тот же Лоськов просто великолепен, ему сейчас играть и играть! Что ж, будем усиленно заниматься на сборах. Сначала футболисты, за исключением тех, кто отправится в сборную, проведут две недели в отпуске. Куда поеду я? В Париж, но не отдыхать, а смотреть финал Лиги чемпионов. За кого буду болеть? За «Арсенал», с тренером которого поддерживаю дружеские отношения. Вторую неделю отпуска проведу в Ницце. Ну а потом летим с командой на сбор в Австрию. Начнем с одной тренировки в день, чтобы войти в тонус, а затем постепенно прибавим нагрузки…»

ЛЕБЕДЕНКО

«В моем распоряжении хватает нападающих такого плана. Игорю будет нелегко пробиться в основной состав. Слишком высока конкуренция. Он молодой, хороший футболист. На тренировках к нему нет претензий. Поэтому нужно решить этот вопрос — может, отдадим парня в аренду. В любом случае нельзя оставлять Лебеденко без игровой практики».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru