0
April 19, 2024 18:31:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кержаков обратился к "Севилье" с прощальным письмом - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Кержаков обратился к "Севилье" с прощальным письмом

Новобранец московского "Динамо" Александр Кержаков обратился к "Севилье" с прощальным письмом, в котором поблагодарил андалусийский клуб, а также объяснил причину своего ухода.

"Переход в "Севилью" дался нелегко. Клуб и президент, Хосе Мария Дель Нидо, проделали огромную работу, чтобы подписать меня. Победа "Севильи" в Кубке УЕФА в 2006 году окончательно укрепила во мне желание присоединиться к испанской команде. Тогда мне было 24 года, я хотел расти и поэтому никак не мог упустить возможность попробовать свои силы в Примере.

Спустя несколько дней в новой команде я понял, что игра стоила свеч. "Севилья" — великий клуб, в котором работают замечательные люди. Я провёл в команде всего 14 месяцев, но за это время успел сыграть в четырёх финалах и квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Болельщики с самого первого дня относились ко мне с теплотой. Я был горд тем, что защищаю цвета такой великолепной команды. "Севилья" навсегда останется в моём сердце. Именно этот клуб научил меня побеждать и получать от игры ещё бОльшее удовольствие.

Но пришло время уходить, так как будущим летом я хочу сыграть на чемпионате Европы. Надеюсь, в "Динамо" я продолжу расти так же, как в "Севилье", — говорится в обращении нападающего сборной России.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru