0
April 20, 2024 15:31:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир БЕССОНОВ: «Новобранцы усилят нашу игру» - Face 2 Face Betting
February 27 2008

Владимир БЕССОНОВ: «Новобранцы усилят нашу игру»

– Владимир Васильевич, для многих именно третий сбор показателен, ведь он предшествует играм чемпионата. Как поработали?

– Работали два месяца. И скажу честно: дурака в Турции не валяли. Естественно, готовились целенаправленно к весенним играм. Окончательно определились с новичками. Уверен на сто процентов, что они усилят нашу игру. Наигрывали связи. Разве что Абдулайе прибыл позже всех остальных, но он нащупывает себя на поле в новом коллективе. Этот пробел мы устраним. Жалко, что на первую игру во Львове не смогут выйти Березовчук, Сучков и Батиста. Но незаменимых людей нет. И мы готовы к такому старту.

– Можете кратко охарактеризовать дебютантов команды?

– Батиста хорошо играет вверху. Может быть использован как на переднем крае, так и на позиции под нападающими. Владеет мячом, видит поле, обладает хорошей обводкой на высокой скорости. Сучков – хороший левша, играет левого крайнего. Великолепные выносливость и видение поле. Да и взаимопонимание с Панковцом на одном фланге должно помочь, ведь они соотечественники. Аладашвили скоростной выносливый футболист с отличным ударом. У него высокая отдача, характерная для людей с кавказским темпераментом. Милько умеет вести игру, играет двумя ногами, отдает передачи на различные расстояния. Читает игру, может завершить атаку. В тех играх на сборах, где он выходил на поле, Вадим не выпадал из общей картины. Абдулайе обладает теми качествами, которые необходимы современному нападающему. Хорошо цепляется за мяч, борется. Ну и скорость при нем. Бросился на просмотре нам в глаза, из-за чего он здесь. Единственный минус на данный момент – то, что он не прошел с нами все сборы.

– Очки не считали? Сколько нужно для выполнения задач? Есть ли подобная стратегия?

– О чем вы говорите? Надо выходить играть, побеждать – тогда точно все будет в порядке, и никому не придется заниматься арифметикой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru