0
April 27, 2024 07:43:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил ГЕРШКОВИЧ: "Спартаку" необходимо усиление" - Face 2 Face Betting
February 28 2008

Михаил ГЕРШКОВИЧ: "Спартаку" необходимо усиление"

Руководитель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает закономерным результат двухматчевого противостояния в 1/16 финала Кубка УЕФА между "Спартаком" и "Марселем" (0:3; 2:0).

"Несмотря на то что в ответной игре против "Марселя" спартаковцы выглядели значительно сильнее, свою дуэль французскому клубу они проиграли ещё в первом матче, в котором уступили со счетом 0:3. Чувствовалось, что в Москве "Марсель" играл по счёту и тратил ровно столько сил, сколько необходимо для того, чтобы пройти дальше. К тому же гости контролировали ход матча. Даже при 2:0 в пользу "Спартака" было трудно усомниться в том, что "Марсель" не пройдёт", – приводит слова Гершковича "Спорт-Уикэнд".

"Но нужно отдать должное и спартаковцам, которые в ответном поединке выглядели более организованными, физически подготовленными и в целом сыграли достойно. Однако, повторяю, лично у меня нет оснований считать, что "Марсель" несправедливо вышел в следующую стадию Кубка УЕФА".

"На сегодняшний день французский клуб оказался сильнее с точки зрения физического состояния, организации игры, кадрового потенциала, исполнительского мастерства…При нынешнем уровне комплектования "Спартаку" будет тяжело и в дальнейшем. Хотя, понятное дело, его игроки начнут от матча к матчу прибавлять. Но усиление в среднюю линию и оборону "красно-белым" просто очень необходимо".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru