0
April 19, 2024 23:00:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщики "Зенита" будут ждать суда в тюрьме - Face 2 Face Betting
February 28 2008

Болельщики "Зенита" будут ждать суда в тюрьме

Болельщики футбольного клуба "Зенит", устроившие драку с полицией на стадионе в Испании, будут ждать суда в тюрьме, в среду представитель следственного отдела суда города Вильярреал.

"Суд выбрал для троих россиян, задержанных за нанесение травм полицейскому, меру пресечения в виде ареста с пребыванием под стражей", - сообщил секретарь суда.

Он не смог назвать дату, когда россияне предстанут перед судом, заявив лишь, что "сейчас продолжается следствие по их делу, после чего с делом смогут познакомиться адвокаты арестованных".

"В соответствии с существующей в Испании процедурой, лица, задержанные полицией за совершение какого-либо проступка, передаются в руки правосудия, которое, в первую очередь, выбирает меру пресечения для подследственных - заключение под стражу или освобождение под залог", - пояснил собеседник агентства.

Инцидент с участием болельщиков и полицейских на стадионе "Мадригал" в городе Вильярреал произошел 21 февраля во время ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Вильярреалом".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru