0
April 26, 2024 06:20:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохину обещают $1,5 миллиона за медали - Face 2 Face Betting
February 28 2008

Блохину обещают $1,5 миллиона за медали

Как сообщает российское издание "Твой день", боссы "Москвы" пообещали главному тренеру команды Олегу Блохину щедрые премиальные, если по итогам чемпионата его подопечные сумеют завоевать медали.

По данным издания, за первое в истории клуба место на пьедестале почета прославленный в прошлом форвард сборной СССР и киевского "Динамо" может получить дополнительно к своей зарплате солидный бонус в размере 1,5 миллиона долларов.

"На этот сезон у "Москвы" будет стоять минимальная задача: улучшить предыдущий результат, то есть занять третье место, - рассказал источник в клубе. - И боссы "горожан" уверены, что Блохин способен ее решить. Поэтому они решили расстаться с прежним наставником Леонидом Слуцким и потратили немалые средства, чтобы переманить у конкурентов экс-рулевого сборной Украины. За год в российской столице 55-летний специалист заработает три миллиона долларов. Претендовавшее также на Блохина киевское "Динамо" было готово платить своему бывшему игроку на миллион долларов меньше. В сборной Украине, которую Олег Владимирович тренировал в период с 2003 по 2007 год, он получал еще на миллион долларов меньше, но без учета премиальных".

"Однако помимо высокого базового оклада руководители "Москвы" решили еще больше простимулировать Блохина, - продолжил источник, - внеся в его контракт пункт о дополнительном вознаграждении в размере 1,5 миллионов долларов в случае выполнения поставленной задачи".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru