0
April 26, 2024 14:48:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ПАВЛЕНКО: "Ждите двух звёздочек на эмблеме" - Face 2 Face Betting
February 28 2008

Александр ПАВЛЕНКО: "Ждите двух звёздочек на эмблеме"

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко считает, что улучшение условий личного контракта надо заслужить.

"Контракт со "Спартаком" рассчитан до 2010 года. Моя первая цель – закрепиться в основном составе. Поймите, я вернулся в "Спартак", по которому скучал, и у меня есть реальный шанс заиграть здесь. Финансовый вопрос на первый план поставить не могу, хотя зарабатывать тоже надо. Знаете, руководители нашего клуба так говорят: не получи, а заработай. Я думаю, если у меня всё сложится удачно, они сами поймут, что условия контракта стоит улучшить", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Павленко отметил, что после беседы с главным тренером – Станиславом Черчесовым почувствовал к себе доверие. "Беседа получилась доверительной и обнадеживающей. Приятно было услышать от главного тренера: "Ты не на просмотр приехал, а в свою команду вернулся". Чувствую, что нужен, постараюсь оправдать доверие".

Александр также надеется, что в новом сезоне на эмблеме появится ещё одна звёздочка. ""Спартаку" пора выигрывать, уже сколько сезонов всерьёз боремся за "золото". Всё вторые да вторые… Очень хочется наконец познать чемпионскую радость. Ждите новой эмблемы – с двумя звёздочками над ромбиком".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru