0
April 20, 2024 10:25:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Икер КAСИЛЬЯС: "Очень надеюсь, что мы станем чемпионами Европы" - Face 2 Face Betting
February 28 2008

Икер КAСИЛЬЯС: "Очень надеюсь, что мы станем чемпионами Европы"

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс признался, что мечтает до конца карьеры выиграть в составе сборной Испании хотя бы один крупный турнир.

"Я очень надеюсь, что мы станем чемпионами Европы. Мне бы хотелось, чтобы по завершении карьеры в моём активе была хотя бы одна победа на крупном турнире вместе с национальной командой. Мне всё равно, будет ли это чемпионат мира или Европы. Пожалуй, выиграть первенство континента даже сложнее, ведь в Европе так много сильных сборных.

Нужно постараться выиграть первый матч у сборной России, что поможет нам успокоиться и обрести психологическую уверенность. Если мы наберём три очка, то к двум оставшимся матчам подойдём несколько с другим настроем.

На чемпионате Европы мы должны играть на победу в каждом матче, кто бы нам ни противостоял. Ну а дальше всё будет ещё сложнее, ведь в четвертьфинале, если мы выйдем из группы, придётся сразиться с Румынией, Голландией, Италией или Францией. Справиться с любым из этих соперников будет чрезвычайно сложно", — цитирует Касильяса официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru