0
March 29, 2024 15:15:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эдгар ВИЛЬЯМАРИН: "Счастлив, что нахожусь здесь" - Face 2 Face Betting
February 29 2008

Эдгар ВИЛЬЯМАРИН: "Счастлив, что нахожусь здесь"

  Защитник Эдгар ВИЛЬЯМАРИН стал третьим перуанцем в составе «Черноморца». Футболист сборной своей страны должен укрепить оборону нашей команды.

- Эдгар, ваши впечатления от новой команды?
- По правде говоря, я даже не ожидал, что попаду в такую команду. К сожалению, в перуанском чемпионате нет клубов такого уровня в плане инфраструктуры и всего прочего. Я очень счастлив, что нахожусь здесь.

- Как провели сборы, не тяжело ли было в плане акклиматизации?
- На сборах действительно было очень тяжело, мы тренировались два раза в день. Но выполнили план, сделали все задуманное. Сыграли много товарищеских матчей, в которых можно было себя проявить, а с их помощью проанализировать какие-то ошибки. Для меня эти сборы были важны вдвойне, так как я новичок в команде и находил общий язык с новыми товарищами, адаптировался.
Акклиматизация, честно сказать, далась довольно тяжело, вообще-то полностью я еще не акклиматизировался, но потихоньку прихожу в нормальное состояние. Между нашими странами слишком большая разница во времени, поэтому поначалу было довольно трудно.

- В игре вы сосредотачиваетесь исключительно на обороне или, как многие латиноамериканские защитники, любите подключаться в атаку?
- Безусловно, прежде всего, мои функции защитника, но иногда я подключаюсь в атаку и, конечно, как любому игроку, мне всегда приятно забить гол.

- Успели оценить Одессу?
- Одесса - очень красивый город и мне нравится, что она чем-то напоминает многие города в Перу. Правда, когда я только прилетел, было очень холодно, но ничего, подождем и летом в полной мере насладимся этим городом. Обязательно будем ходить на море.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru