0
April 19, 2024 09:28:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий КУЛЬКОВ: "Я до сих пор на эмоциях" - Face 2 Face Betting
February 29 2008

Василий КУЛЬКОВ: "Я до сих пор на эмоциях"

Экс-полузащитник сборной России Василий Кульков, который в прошедшем сезоне помогал на тренерском мостике "Локомотива" Анатолию Бышовцу, отметил, что если ему придётся работать самостоятельно, то предпочёл бы скоростной, атакующий футбол.

"Атакующий, скоростной. Но, я понимаю, что работать придётся не с самой крепкой командой – и чаще придётся выходить против тех, кто мощнее тебя. Значит, надо осваивать оборонительные схемы. Это тоже интересно – суметь настроить контригру. В одном уверен точно – мы не будем играть в "линию"", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".

Что касается неудачного выступления железнодорожников в прошлом году, Кульков считает, что на этот вопрос нелегко ответить "Я до сих пор на эмоциях... Много причин. Например, выходят на поле игроки "Локомотива" и видят в своём же фанатском секторе огромный баннер: "Бышовца – в отставку"! А ведь он их начальник, авторитет. Как, по-вашему, это влияет на настрой?".

"Другой случай: забивает бывший наш игрок Лоськов в матче "Локомотив" – "Сатурн" гол с пенальти, и болельщицкий сектор "Локо" ему аплодирует. Так они за свою команду пришли болеть или за Лоськова? А уход того же Лоськова, Евсеева... Сколько негатива вокруг этого! Мне тоже приходилось из "Спартака" дважды уходить, ну и что? Такова жизнь футболиста. Всякое случается".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru