0
April 27, 2024 01:57:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Блинов: Кор Пот возьмет на себя бразды правления - Face 2 Face Betting
February 29 2008

Алексей Блинов: Кор Пот возьмет на себя бразды правления

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат дисквалифицирован на три еврокубковых матча. Такое решение приняла контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА.Адвоката удалили из технической зоны за неспортивное поведение в ответном матче 1/16 Кубка УЕФА с "Вильярреалом". Таким образом, Адвокат пропустит обе игры 1/8 финала с "Марселем" 6 и 12 марта. Согласно уставу УЕФА, Адвокату нельзя появляться в раздевалке, туннеле, технической зоне или на поле ни до, ни во время трех следующих матчей "Зенита" в еврокубках. Более того, ему запрещено общаться с командой, сообщает пресс-служба УЕФА. Кто будет выводить команду на поле и как отреагировал Адвокат на такое решение, в интервью нашему корреспонденту Екатерине Донцовой рассказал PR-директор "Зенита" Алексей Блинов. БЛИНОВ: У Адвоката есть помощник Кор Пот, который на эти игры и возьмет на себя бразды правления. Хотя, когда работает тренерский тандем, где находится главный тренер – на трибуне и или на скамейке – не имеет принципиального значения. С другой стороны находиться ближе к игре и передавать свой эмоциональный заряд – правильнее, полезнее и интереснее. Но ситуация сложилась таким образом, что за достаточно незначительное нарушение последовало жесткое наказание. С нашей точки зрения, оно не совсем обосновано, и клуб еще будет пытаться получить дополнительную информацию и каким-то образом апеллировать к этой ситуации.
- Как сам Адвокат отреагировал на такое решение? Он сказал, что принимает это как должное, но не понимает подобное решение УЕФА. По мнению Адвоката, это слишком серьезное наказание по сравнению с тем проступком, который он совершил, и любой любитель футбола, не смотревший матч, узнав о таком дисциплинарном взыскании, может подумать, что он совершил что-то чрезвычайное. Это не так.
- Почему «Зенит» решил прервать сбор в Голландии? По предварительным планам «Зенит» планировал провести еще одну контрольную игру, но с учетом не достаточно хорошей погоды и в преддверии матча с «Марселем» руководство клуба пересмотрело программу подготовки. Принято решение провести дополнительные процедуры и тренировки в Санкт-Петербурге и отправиться в Марсель на один день раньше. В связи с этим команда 29 февраля покидает Голландию. 1 и 2 марта у ребят будут выходными, 3 и 4 числа команда проведет тренировки и вылетит в Марсель.
- Правда ли, что «Зенит» прервал сбор из-за плохого самочувствия некоторых игроков? Это вольности трактовки и перевода. Смысл заключается в том, что не совсем оправданно проводить еще одну контрольную игру и иметь риск дополнительного травматизма.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru