0
April 19, 2024 17:18:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Осмар ФЕРРЕЙРА: "Мечтаю добраться до Лиги чемпионов" - Face 2 Face Betting
February 29 2008

Осмар ФЕРРЕЙРА: "Мечтаю добраться до Лиги чемпионов"

Полузащитник "Днепра" Осмар Феррейра рассказал, почему не смог прижиться в составе московского ЦСКА.

"Я так и не смог адаптироваться к чужой стране. Не получилось найти себя ни в футболе, ни в жизни. Выходил на поле, и было такое ощущение, что играю не я, а кто-то другой. Это главная причина. Перемены оказались слишком быстрыми", — приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

"Сложнее всего было адаптироваться к повседневной жизни. Я не мог самостоятельно выйти за покупками — ведь по-русски не знал ни слова. Да ещё и на поле партнеры меня не понимали. От меня ждали передачи, а я бил по воротам. Вы знаете, что Артур Жорже, тренировавший тогда ЦСКА, использовал меня на позиции левого защитника? Раньше я никогда не играл на этом месте".

Осмар также отметил, что считает "Днепр" сильной командой. "Мне по первым тренировкам было видно, что попал в сильную, хорошо укомплектованную команду. Мечтаю теперь добраться до Лиги чемпионов. Здорово, что встретил в Днепропетровске старых приятелей. Мне помогают освоиться Гусев и Самодин. А из новых знакомых особенно сблизился с хорватом Бартуловичем. Ребята ко мне тепло относятся, вместе гуляем, ходим за покупками".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru