0
April 26, 2024 18:32:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Патрис ЭВРА: "У нас есть Уэйн Руни и Карлос Тевес, но нам нужен еще один форвард" - Face 2 Face Betting
February 29 2008

Патрис ЭВРА: "У нас есть Уэйн Руни и Карлос Тевес, но нам нужен еще один форвард"

Игрок "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра надеется, что возвращение в состав команды его соотечественника Луиса Саа поможет команде завоевать новые трофеи в этом сезоне.

29-летний форвард забил свой первый гол в 2008 году в победном матче с "Ньюкаслом" и сэр Алекс подчеркнул, что мощная игра форварда станет решающей в завоевании наград в этом году.

Патрис Эвра согласен с тренером и говорит, что его одноклубник очень хочет доказать свою состоятельность после целой череды травм.

"У нас есть Уэйн Руни и Карлос Тевес, но нам нужен еще один форвард, чтобы выиграть призы в этом сезоне. Луис именно тот парень, который нужен для этой работы. Тренировки он проводит потрясающе. Он выглядит остро, мощно и что самое главное злым. Вы можете прочесть это по его глазам. У него есть желание все сделать хорошо. Луис возвращается. У него сильный характер, потому что он перенес целый ряд травм, но он всё еще здесь, в этом клубе и хочет как следует выполнять свою работу. Я надеюсь, что теперь все его травмы позади. У нас должен быть Луис Саха, если мы хотим выиграть трофеи в этом году. Вот почему вся команда была по-настоящему рада, когда он забил гол в матче против "Ньюкасла". Впереди нас ждут две важные игры с «Фулхэмом» и "Лионом",- добавляет Патрис. Если мы сможем провести их столь же энергично, как мы это сделали во встречах с «Арсеналом» и "Ньюкаслом", то у нас есть шанс выиграть оба этих матча и играть так до конца сезона".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru