0
April 23, 2024 10:11:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой ХОДЖСОН: "Есть еще 6-7 клубов, которые не уверены на сто процентов в том, что они не вылетят" - Face 2 Face Betting
February 29 2008

Рой ХОДЖСОН: "Есть еще 6-7 клубов, которые не уверены на сто процентов в том, что они не вылетят"

Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон не любит заниматься очковой бухгалтерией и не собирается дарить очки "МЮ" в домашнем матче на "Крайвен Коттедж".

"Нам нужно побеждать. Мы должны победить в наших домашних играх и в нескольких матчах на выезде. Мы полностью сконцентрированы на подготовке к игре и намерены получить максимум возможного от 11-ти человек, которые выйдут на поле. Надеюсь, что наши действия принесут нам нужные результаты. нечно, существует некоторый элемент везения, и иногда вы можете играть хорошо и потерпеть поражение, или напротив, победить при неважной игре. Мне очень хорошо известно, что победы сейчас нам жизненно необходимы, и если мы их не добьемся, то наше положение будет только ухудшаться».

В сезоне 2007-08 осталось провести 11 матчей, и хотя Ходжсон называет каждый оставшийся матч «кубковым финалом», тренеру хорошо известно, что на судьбу клуба повлияют и результаты других команд близких к зоне вылета.

"Мы не единственные, кто оказался в зоне вылета. Есть еще 6-7 клубов, которые не уверены на сто процентов в том, что они не вылетят, и которым надо сражаться и побеждать, чтобы не оказаться в низшем дивизионе. Все зависит не только от нас и наших побед, но и от ситуации вокруг нас.Если исходить из того минимума в 40 очков, который необходим чтобы не вылететь, то очень легко подсчитать сколько побед для этого необходимо, но беда в том, что я не знаю, сколько очков потребуется, чтобы обезопасить себя от вылета в этом сезоне. Если ведущие команды продолжат обыгрывать клубы из нижней части таблицы, то общее количество необходимых очков будет меньше. Но вообще, я не люблю заниматься подобными подсчетами. Мое дело сконцентрироваться на предстоящих матчах и убедиться в том, что я как тренер и футболисты полностью готовы к матчу".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru