0
Черчесов: Нам нужно прибавлять в игровом плане - Face 2 Face Betting
February 29 2008

Черчесов: Нам нужно прибавлять в игровом плане

Наставник «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал итоги товарищеского матча с БАТЭ (3:0). «Утром в день матча мы провели тренировку, сообщает официальный сайт «Спартака». – В начале встречи нам потребовалось минут 15, чтобы поймать игровой ритм. Потом дело пошло лучше. В матче с БАТЭ мы опробовали разные игровые схемы и сочетания футболистов. В первом тайме действовали с выдвинутым на острие атаки Павлюченко и двумя атакующими краями. Голы забили после комбинаций, которые отрабатывали на тренировках. После перерыва могли увеличить счет, но свои моменты не использовали. У белорусов также был шанс отличиться – команду выручил Хомич. Несмотря на крупную победу, нам нужно прибавлять в игровом плане. Играли мы в охотку, но совершили многовато неоправданных потерь».