0
April 20, 2024 12:42:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Иванов: настраиваемся на матч высшей категории сложности - Face 2 Face Betting
March 1 2008

Олег Иванов: настраиваемся на матч высшей категории сложности

Вчера сборная России прибыла в Белград на турнир Первой европейской отборочной группы к предстоящему в ноябре чемпионату мира. Однако из-за отказа от участия в отборе французов турнир свелся к завтрашнему матчу россиян с хозяином соревнований командой Сербии. - Для нас неявка Франции - неприятный сюрприз, - посетовал в беседе с корреспондентом "СЭ" старший тренер сборной России Олег Иванов.
- Намеревались в пятницу посмотреть в деле французов и сербов, которые должны были встречаться между собой, а в субботу сыграть с объективно более слабой Францией матч, так сказать, разминочного характера. Теперь же с Сербией придется выходить, как говорится, с листа, что усложняет нашу задачу, но, естественно, ее не снимает. - Удовлетворены ли вы игрой сборной в контрольном матче со "Спартаком-Щелково", состоявшемся в среду? - Несмотря на скромную победу (4:3.
- Прим. П.А.), команда показала хорошее движение, высокие скорости, максимальный настрой, четкую реализацию стандартных положений. Доволен и функциональным состоянием игроков, и взаимопониманием в четверках. За короткий срок удалось добиться быстрой командной игры. - Чем вызваны две замены в составе сборной по сравнению с недавним чемпионатом Европы в Португалии? - Капитан национальной команды Сергей Малышев сейчас находится не в лучшей физической форме, и мы решили проверить в Сербии динамовского бразильца Пулу, получившего российское гражданство. А равноценных вратарей у нас трое, и в данный момент опытному динамовцу Павлу Степанову предпочли Леонида Климовского, чей вклад в нынешние турнирные достижения югорского клуба ТТГ-ЯВА весом. - Как оцениваете наши шансы в матче против сербов? - На последнем чемпионате Европы сборная Сербии продемонстрировала высокий класс, сыграв вничью с будущими победителями первенства испанцами. В отличной форме ее лидеры Райич и Перич, выступающие за московскую "Дину". Родные стены станут дополнительным фактором поддержки сербов, особенно при нынешней политической ситуации в стране. В общем, настраиваемся на матч высшей категории сложности, победа в котором потребует от футболистов максимальной отдачи, полного напряжения сил. news.sport-express.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru