0
April 23, 2024 09:03:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иван Таранов: Слуцкий мне доверяет - Face 2 Face Betting
March 1 2008

Иван Таранов: Слуцкий мне доверяет

В преддверии нового футбольного сезона российские клубы проводят последние сборы. Самарские «Крылья Советов» готовятся к чемпионату в Испании. О ходе подготовки в интервью "Маяку" рассказал полузащитник самарского клуба Иван Таранов.ТАРАНОВ: Сборы проходят номально: тренируемся, играем. Больший уклон делается на игровую практику, потому что команда новая, нужно больше играть и сыгрываться. - Команда новая, как складываются взаимоотношения в коллективе? Отношения абсолютно нормальные, потому что многе знают друг друга по клубам, некоторые встречались в одних клубах. Взаимопонимание налаживается. Не сказать, что никто не знает, у кого какие сильные и слабые стороны. Есть еще некоторая несыгранность, но мы будем работать над этим как раз на сборе в Испании.
- В ЦСКА Вы не всегда проходили в основу, насколько доверяет Вам тренер «Крыльев»? Если бы у меня не было большей уверенности, чем в ЦСКА, что я буду играть в основном составе, я бы, наверно, и не уходил. Я вижу, что Слуцкий мне доверяет, поэтому стараюсь весь отдаваться игре. По словам Слуцкого, на данный момент он видит меня в основе.
- «Крылья Советов» называют самой непредсказуемой командой в новом сезоне. Что, по-вашему, стоит ждать от команды? Я сам пока не могу сказать, что можно ждать от нас. Начнется сезон – там и посмотрим. Все будет зависеть от игровой практики, от успешности игр. Состав у нас хороший и подбор игроков очень качественный.
- Какие задачи ставит Леонид Слуцкий? Определенных задач на данный момент пока нет, но цель всегда одна – побеждать в каждой игре.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru