0
April 26, 2024 23:58:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новый контракт Маскерано - Face 2 Face Betting
March 1 2008

Новый контракт Маскерано

Хавьер Маскерано подписал новый четырехлетний контракт с «Ливерпулем». Напомним, что аргентинец пребывал в «Ливерпуле» на правах аренды, а владел игроком «Вест Хем». Кроме «красных» на игрока претендовали еще «Юве» и «Барселона», однако полузащитник захотел остаться здесь.
«Я очень счастлив, - говорит Маскерано. – Теперь я могу полностью сосредоточиться на футболе. Я всегда говорил, что хочу остаться в «Ливерпуле», и сейчас, когда я подписал соглашение, могу сказать, что это лучший момент в моей карьере.
С первого дня моего пребывания здесь мне все нравилось, и я понял, что хочу тут остаться. Отрадно, что мое будущее наконец-то определено. Я просто хочу показывать свою лучшую игру. И конечно, я знаю, что с этим клубом я смогу что-то выиграть.

Наставник «Ливерпуля» Рафа Бенитес тоже остался доволен подписанием Маскерано: «Мы можем быть довольны. Он ключевой игрок, и теперь мы знаем, что сможем рассчитывать на него и в дальнейшем. Мы открыли его еще со времен его выступлений за резерв «Ривер Плейта» и следили за его карьерой. Он молод, но у него уже огромный опыт выступлений за сборную. Маскерано – один из лучших хавов в мире, но он будет развиваться и дальше».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru