0
April 20, 2024 14:42:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Павлов: Сегодня «Томь» была чуть-чуть лучше нас - Face 2 Face Betting
May 13 2006

Сергей Павлов: Сегодня «Томь» была чуть-чуть лучше нас

Как мы сообщали ранее, сегодня в матче 9-го тура чемпионата России ФК «Томь» обыграл на своем поле владивостокский «Луч-Энергию» (2:1). На послематчевой пресс-конференции наставник гостей Сергей Павлов признал, что соперник его команды в этой встрече смотрелся немного лучше.

- Я знал, что матч будет не простой, потому что качество газона заранее предопределило характер борьбы. На первом этапе чемпионата такое случалось в каждом матче, поля были не те, как хотелось бы, и было много борьбы. Соперник сегодня был чуть-чуть лучше. Перед этим матчем мы столкнулись с проблемой – три ведущих игрока нашей команды Оспешинский, Семочко и Р. Аджинджал были травмированы и на протяжении первого тайма мы потеряли ещё трёх футболистов – Астафьева, Казакова и Архипова. Во втором тайме мы играли добротно и были надежды. Просто не хватило состава, чтобы выглядеть более достойно в этом матче.

- У нас две команды за Уралом. Вы могли бы оценить, насколько они удачно стартовали?

- Я знаком с вашей командой и слежу за её выступлениями, думаю, что по итогам чемпионата мы будем занимать достойное место. У нас есть, для кого играть, есть за что играть и есть для чего играть.

- Странно слышать ваши сетования, после тех матчей, что вы провели во Владивостоке. Но дело даже не в этом, ваша команда в каждой игре играет в открытый футбол и даже тогда, когда вам выгоднее сыграть от обороны, игроки идут вперед.

- Да, мы играем первым номером. Это моя установка. Мы от этого не отступим ни в домашних матчах, ни в гостях. Что касается поля, то у нас во Владивостоке, оно на порядок выше, чем здесь. И даже в той грязи, в которой мы играем, можно было создать любой момент и можно играть в футбол.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru