0
March 28, 2024 19:08:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрик ГЕРЕТС: «Если пройдем «Зенит», можем замахнуться на Кубок УЕФА» - Face 2 Face Betting
March 2 2008

Эрик ГЕРЕТС: «Если пройдем «Зенит», можем замахнуться на Кубок УЕФА»

Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс оценил шансы своей команды в предстоящем противостоянии 1/16 финала Кубка УЕФА с «Зенитом».

«В футболе очень сложно точно оценить силу команд. На нашего скаута Франка Пасси, наблюдавшего за матчами чемпиона России с «Вильярреалом», команда Дика Адвоката произвела очень сильное впечатление. Да и в нашем клубе остались футболисты, помнящие, чем закончилось противостояние с «Зенитом» на этой же стадии еврокубков два года назад.

Готов приобрести сразу пятерых футболистов питерского клуба, только кто их продаст? В составе «Зенита» много высококлассных футболистов. Даже не пять, как я убедился, более внимательно посмотрев видеозаписи матчей, а больше. Если мы пройдем на этой стадии российскую команду, то вполне можем замахнуться на Кубок УЕФА.

Хотя я наслышан о кадровых проблемах соперника, уверен, что игра в Марселе будет упорной. Ведь и со «Спартаком» мы полтора тайма бились на равных и лишь затем сумели склонить чашу весов в свою пользу. У «Зенита» по сравнению с москвичами будет преимущество. Они провели сбор и сумели набрать форму», – цитирует тренера «Спорт-Уикенд».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru