0
March 28, 2024 22:13:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Калиниченко: «Зениту» нужно брать инициативу в свои руки - Face 2 Face Betting
March 2 2008

Максим Калиниченко: «Зениту» нужно брать инициативу в свои руки

Столичный «Спартак» прекратил борьбу на стадии 1/16 финала Кубка УЕФА, проиграв путевку в следующий круг Французскому «Марселю», которому в соперники достался другой Российский клуб, чемпион страны «Зенит» из Санкт-Петербурга. О шансах на успех команды с города на Неве, в интервью «Маяку» поделился полузащитник ФК «Спартак» Максим Калиниченко.
- «Зениту» придется тяжело? Тяжело придется в любом случае, с любым соперником пришлось бы тяжело на этом этапе Еврокубка. - О «Марселе» Что касается «Марселя», скажу, что опасаться стоит прежде всего средней линии и линии атаки, где там выделяются Насри, Ньянги и Сиссе. Команда показала, что она сбалансирована во всех линиях и очень хорошо контролирует мяч и может прибавить по ходу игры в любой момент.
- Каких ошибок не должен допускать «Зенит»? Не должен отдавать инициативу, хотя будет тяжело. Все понимают, что у «Зенита» будут проблемы с составом на эту встречу. Постараться нужно не отдавать инициативу сопернику и все таки стараться отвечать атакой на атаку, хотя бы первый тайм и немножко второго. - О домашней арене «Марселя» Не знаю с чем сравнить, я там не был все же южный город, портовый. Я думаю в составе «Зенита» будут игроки которые еще не проходили огонь, воду и медные трубы. И задача опытных футболистов, взять контроль на себя и своими уверенными действиями усилить действия своих партнеров. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru