0
Сёмин: Большое влияние на результат оказал быстрый гол - Face 2 Face Betting
March 3 2008

Сёмин: Большое влияние на результат оказал быстрый гол

После разгромной победы над "Днепром" (4:0) в своём дебютном матче в рамках чемпионата Украины главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин отдал должное своим подопечным. "Естественно, у нас в связи с победой хорошее настроение. Хочу отметить сразу и очень хорошую атмосферу на стадионе, великолепное поле. Полные трибуны дали дополнительную мотивацию и нашим игрокам. Большое влияние на результат оказал быстрый гол, который мы забили после контратаки. Второй мяч также был забит в результате контратакующих действий. Это, наверное, и сыграло главную роль в нашей победе. В какой-то мере нам повезло в моментах, когда забивались первые голы. Хотя мы настраивались на такую игру с быстрой встречной атакой. В какой-то период владел инициативой "Днепр", и нам повезло, что соперник не забил в конце первого тайма, но в целом наши игроки действовали очень и очень хорошо", — цитирует Сёмина Football.ua. www.football.ua