0
April 26, 2024 12:35:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Данилин: Играем только на победу - Face 2 Face Betting
May 14 2006

Вячеслав Данилин: Играем только на победу

В прошлом сезоне капитан дубля Вячеслав Данилин сумел завоевать стабильное место в заявке главной команды и провести несколько очень неплохих матчей в премьер-лиге. С приходом в «Москву» более опытных Быстрова, Семака и Чижека конкуренция в линии полузащиты значительно возросла и в первых турах первенства-2006 до игры с «Рубином» молодому воспитаннику футбольной школы «горожан» не находилось места в числе «восемнадцати». Правда, и матч с четвертой командой прошлого чемпионата Данилин провел на скамейке, но он не отчаивается и, по его словам, с утроенной энергией продолжает работать и тренироваться.


- «Москва» последние матчи против Локомотива и Рубина провела на хорошем уровне, но оба проиграла. Почему?

- С «Локомотивом», я считаю, была лучшая игра в сезоне. Переиграли соперника по всем показателям, но пропустили мяч на последних минутах. Можно сказать небольшое невезение. А в игре с «Рубином», ни у нас, ни у хозяев до 67-ой минуты, когда Бухаров открыл счет, не было действительно опасных моментов. Матч так и закончился бы ничьей, если бы не наши ошибки.

- Как команда подошла к игре с ЦСКА?

- Без истерики, без паники. Работали в обычном режиме. Готовились очень серьёзно, так как это последняя игра перед перерывом и очень важная для нас.

- На что, как думаешь, будет сделан акцент в игре?

- Хотелось бы сыграть на «ноль», потому что в последних играх мы пропускаем, да и вообще пропустили в этом чемпионате много. Я думаю, что в первую очередь надо заботиться о своих воротах и, при представившихся шансах, пробовать забить.

- Что можешь сказать о противнике?

- Одна из сильнейших команд России уже который год. Очень сильный подбор исполнителей, особенно в атаке, где солируют бразильцы. Очень серьёзный соперник, но непобедимых команд, как известно, не бывает, и мы будем играть на победу.

- Кого из игроков ЦСКА мог бы выделить?

- В обороне: Березуцкие и Игнашевич. А в атаке, естественно, трио бразильцев.

- В этом сезоне ЦСКА оступился всего дважды: в играх с «Локомотивом» и «Рубином». Что может остановить «армейцев» в этом матче?

- Мы будем играть с огромной самоотдачей. Постараемся использовать свои моменты, которые у нас будут, я в этом уверен, и не допускать ошибок в обороне.

- «Москва» почти в каждом матче забивает на последних минутах. Как думаешь, может ли это стать визитной карточкой «горожан»?

- В последних двух турах мы вообще не забили. Поэтому нам главное начать поражать ворота соперников как можно чаще. А голы на последних минутах говорят, что у команды есть характер.

- В этом сезоне в «Москве» больше забивают игроки средней линии. С чем это связано?

- Качество полей не позволяет пока нашим нападающим демонстрировать все свое мастерство, и уже хорошо, что это делают игроки средней линии.

- Какие команды нашего чемпионата сейчас претендуют на медали?

- После 8 туров тяжело говорить, но понятно, что в лидирующей группе останутся «Рубин» и ЦСКА. К ним, как мне кажется, присоединяться «Спартак» и «Локомотив». Нам же необходимо побеждать в этой игре и после перерыва, чтобы как можно скорее догнать лидеров.

- «Москва» в начале июля стартует в Кубке Интертото. Нужен ли клубу этот турнир?

- Конечно, нужен. Для нашей молодой команды это неоценимый опыт и хороший шанс заявить о себе.

- Что можешь пожелать болельщикам перед игрой? Постарается ли команда реабилитироваться за последние поражения?

- Команда, конечно же, будет стремиться победить! Мы очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков, ведь поддержать армейцев придет несколько тысяч их поклонников. Наши же болельщики могут быть уверены, что мы приложим все силы для победы, а получиться или нет – это уже футбол. Огромное спасибо нашим фанатам за то, что они у нас есть – их поддержка дома и на выездах просто бесценна!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru